Магия свечей. Людовико Эйнауди. Романтическая неоклассика

27.12
19:00
КУПИТЬ БИЛЕТ
Продолжительность: 1 час 15 минут

В сиянии сотен свечей в историческом зале «Станция» прозвучит проникновенная музыка Людовико Эйнауди в исполнении великолепного квартета музыкантов-виртуозов «Four seasons».

Эйнауди — один из самых популярных композиторов современности, автор известных саундтреков к фильмам («1+1», «Земля кочевников», «Отец»). Его альбомы бьют рекорды продаж в категории «неоклассическая музыка», а его произведения исполняют по всему миру. Нашедший собственное звучание после сорока лет, теперь он по праву один из самых узнаваемых авторов из ныне живущих.

Концерт пройдет в уникальном историческом зале «Станция» — в бывшем императорском ресторане. Восстановленные интерьеры с подлинной мебелью и декором начала XX века станут идеальными декорациями для вашего незабываемого вечера.

Исполнители: квартет «Four Seasons».

Внимание! В продаже билеты трёх категорий. В каждой из категорий свободная рассадка на стульях.

  • Категория VIP. 1-ый ряд.
  • Категория А. 2-й и 3-й ряды.
  • Категория В. Все остальные ряды, начиная с 4-го ряда.

Продолжительность концерта — 75 минут. Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.