Приглашаем вас на атмосферный концерт при свечах в стенах старинного особняка Серебрякова, где вы перенесетесь под сень бульваров и садов Прекрасной эпохи. Вас ждет погружение в романтическую и завораживающую музыку импрессионизма.
Квартет «Virtuosi» виртуозно исполнит музыку французских импрессионистов, звучащую как палитра тончайших звуковых оттенков. Осязаемые музыкальные краски Дебюсси и Равеля переплетутся с тенями картин Моне и Ренуара, создавая полное ощущение прогулки по Парижу.
Это будет не просто концерт, а настоящая звуковая палитра, где каждая нота наполнит пространство магией искусства. Вы станете свидетелем рождения живого полотна, которое создается здесь и сейчас из изысканных мелодий в сиянии сотен свечей.
Рекомендуемый дресс-код: Cocktail Attire («коктейль»).
Исполнители:
Квартет «Virtuosi»
Внимание! В продаже билеты трёх категорий. В каждой из категорий свободная рассадка на стульях.
- Категория VIP. 1-ый ряд.
- Категория А. 2-й и 3-й ряды.
- Категория В. Все остальные ряды, начиная с 4-го ряда.
Продолжительность концерта — 75 минут. Рекомендуется приходить за 15 минут до начала концерта. Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 12 лет.