Симфонические рок-хиты

01.02
17:00
КУПИТЬ БИЛЕТ
Продолжительность: 1 час 10 минут

Команда Imayc.ru представит нашим преданным зрителям особенное событие: в усадьбе русского поэта Гавриила Державина прозвучит концертная программа, составленная хитов рок-музыки в симфонической аранжировке.

До начала концерта, в 16:00 можно совершить уникальную экскурсию по интерьерным залам музея. Живопись, гравюры, иконы, портреты, книги, рукописи, журналы — здесь есть все самые яркие приметы времени и пространства, в которых жил и работал Державин. Литературно-мемориальная экспозиция Дворца занимает шестнадцать интерьерных залов. С максимально возможной точностью воссозданы большой двусветный зал заседаний литературного общества «Беседа любителей русского слова», Соломенная гостиная, Домашний театр, гостиная «Диванчик», кабинет поэта, кухни, ледник. Живописные портреты хозяев и гостей дома создают «эффект присутствия» далекого времени и его героев в залах дворца.

В концертной программе прозвучат узнаваемые композиции неизменно занимающие верхние строчки хит-парадов, созданные такими культовыми коллективами как Rammstein, Nirvana, Ленинград, Metallica, Ария. Знакомые и понятные всем без исключения песни Цоя, Billie Eilish, Imagine Dragons в симфоническом исполнении обретут захватывающее объемное звучание.

На сцене — ансамбль Петро Арт, в составе которого классические смычковые инструменты: скрипки, альт, виолончель и контрабас.

Рок-хиты при свечах в симфоническом звучании — что может быть лучше!!!

Внимание! В продаже билеты двух категорий — билет с экскурсией в 16:00, и без экскурсии. В случае, если билетов с экскурсией нет в наличии, оставшиеся билеты не дадут возможности для посещения экспозиции.

Программа:

  • Виктор Цой Кукушка
  • Rammstein Sonne
  • Billie Eilish Lovely
  • Nirvana Smells Like Teen Spirit
  • Ленинград WWW Leningrad
  • Metallica Nothing else matters
  • MANESKIN I Wanna Be Your Slave
  • Imagine Dragons Bones
  • Evanescence Bring me to life
  • Ария Потерянный рай

В программе возможны изменения и дополнения

Исполнители:

  • Ансамбль Петро Арт (скрипки, альт, виолончель и контрабас)

Продолжительность мероприятия — 2 часа 10 минут. Продолжительность концерта без экскурсии — 1 час 10 минут.

Рекомендовано для всех категорий зрителей старше шести лет.