Дудук и орган при свечах. Две стихии

23.11
18:00
КУПИТЬ БИЛЕТ
Другие даты этого концерта
07.12
18:00
КУПИТЬ БИЛЕТ
Продолжительность: 1 час 20 минут

Союз органа и дудука — соединение двух вселенных, сочетание торжественной строгости и страстной трепетности, архаики и лирики — предстанет неповторимым микстом тембров в концертной программе «Две стихии».

Король инструментов — Его Величество Орган обладает мощным, величественным звучанием и необъятным репертуаром. Возвышенная, масштабная и философская органная музыка уносит за пределы обыденности и приобщает к прекрасному. За органом — лауреат международных конкурсов Александра Веткина.

Дудук — удивительно тонкий, полный грусти и глубины инструмент. Его трепетный, теплый голос проникает прямиком в сердце. Прикоснуться к его звучанию в этот вечер нам поможет исполнитель на этом архаичном инструменте Артур Пашьян.

Электронный орган Roland

В программе концерта армянские народные мелодии и произведения для органа.

Исполнители:

  • Артур Пашьян, дудук
  • Александра Веткина, орган

Продолжительность концерта 1 час 20 минут.

Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше шести лет.